8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Представление интересов в суде Люберцы


Представление интересов в суде 	Люберцы
Как правило, желание поиска судебного представителя связано именно со страхом и отсутствием юридических знаний у стороны судебного спора, но это вполне логично: сколько крупных имущественных потерь повлекла жажда сэкономить на профессиональном юристе или адвокате, ведь далеко не каждое действие и решение суда можно обжаловать, какими профессиональными качествами не обладал судебный представитель впоследствии. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Представление интересов в суде Люберцы


Каждый человек, сталкиваясь с необходимостью участия в судебном споре задумывается над вопросом судебного представительства, и начинаются поиски судебного юриста или адвоката.

Как правило, желание поиска судебного представителя связано именно со страхом и отсутствием юридических знаний у стороны судебного спора, но это вполне логично: сколько крупных имущественных потерь повлекла жажда сэкономить на профессиональном юристе или адвокате, ведь далеко не каждое действие и решение суда можно обжаловать, какими профессиональными качествами не обладал судебный представитель впоследствии.

Так как все же правильно определить, какие юридические услуги в суде Вам требуются, и как определить того судебного адвоката или судебного юриста, который Вам нужен?

Ответ весьма прост: необходимо изначально выбрать судебного представителя, исходя из финансовых возможностей, многие адвокаты, например, берут тройную цену просто лишь за само наличие статуса адвоката, в то время как для гражданского спора в суде Вам нужен опытный судебный юрист.

Далее, ознакомьтесь с судебной практикой Вашего будущего представителя в суде, ведь количество проведенных им судебных заседаний и выигранных судебных споров во многом Вам помогут Вам рассмотреть потенциал юриста или адвоката в отношении Вашего судебного спора.

Судебное представительство – это отдельная категория юридических услуг, так как оно предполагает наличие глубоких знаний не только в теории, но и непосредственно, связанных с ведением судебного заседания и участием в судебных процессуальных действиях.

Профессиональный судебный представитель, будь то судебный юрист или судебный адвокат, позволит избежать рисков, связанных с пропуском судебных процессуальных сроков или с оказанием ненадлежащих юридических услуг в суде.

Решение суда – это всегда резюме судебного спора относительно прав сторон, а также их имущества, потому потери из-за привлечения к участию в суде неквалифицированных юристов и адвокатов – всегда рискованная затея, как и самостоятельное участие в судебном процессе.

Судебный представитель – это фактически Ваше лицо, которое позволяет сделать вывод о степени серьезности Вашего отношения к самому судебному спору и предмету иска.

Профессиональные судебные представители (судебные юристы и адвокаты) имеют представление и знания относительно того, как следует себя вести в суде, каким образом высказывать Вашу позицию, как представитель, как взаимодействовать с аппаратом суда для достижения необходимой цели, а Вам можно лишь наслаждаться тем, как квалифицированно и точно решаются возникшие проблемы.

Представительство в суде – наша основная деятельность, так как для истинной защиты прав и интересов наших клиентов порой не обойтись без суда. В числе судебных представителей нашей юридической компании Вы можете встретить передовых московских судебных юристов и адвокатов, которые окажут высококлассные юридические услуги в суде.

Представление интересов в суде – это трудоемкая работа юристов и адвокатов, требующая выдержки, опыта и знаний, некоторой жесткости и эрудиции, поэтому подходит она далеко не любителям в сфере юридических услуг в суде.

Относитесь серьезно к выбору Вашего представителя в суде, и Вы никогда не пожалеете, что не занялись участием в судебном споре самостоятельно!

Новости

КАРТОЧНЫЙ ДОМИК или как не стать должником по чужим обязательствам.

Многие банки, такие как «Русский Стандарт» и «Тинькофф» являются инициаторами кредитных отношений, когда кредитная карта направляется Клиенту по почте, а для активации достаточно телефонного звонка. О том, какие риски несет неответственное отношение к такому «подарку» от банка, расскажем Вам в нашей статье. В одном из споров клиентке банка «Русский стандарт» была направлена кредитная карта с лимитом в 200 тысяч, и пока клиентка ответственно вносила денежные средства, полагая, что расплачивается по другим обязательствам, банк переводил денежные средства в счет обязательств по карте. Когда клиенткой была запрошена выписка в банке, выяснилось, что карту она не получала и денежными средствами не пользовалась, в то время как банк фиксировал снятие наличных и оплату товаров в магазинах, посредством карты. При обращении в суд истица требовала возврата денежных средств Банком, полученных в качестве неосновательного обогащения. Однако апелляция позволила истице возвратить лишь частично денежные средства, выплаченные ошибочно банку, ведь ответчиком было заявлено о пропуске срока исковой давности. Таким образом, ущерб, причиненный действиями банка, в данном случае составил порядка 200 тысяч рублей просто по той причине, что кредитная карта попала в руки третьих лиц. Как показывает опыт, не стоит выбрасывать или оставлять в почтовом ящике такие «предложения» банка, а следует написать заявление в банк об отказе от пользования картой и расторжении кредитного договора. Будьте бдительны и ответственны.


ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТСЯ МАГАЗИНЫ? Все о пожарной безопасности, прокурорских проверках и халатности.
16-04-2024

После трагических событий в Кемерово проверки коснулись торговых центров и магазинов по всей территории РФ, и как выяснилось не зря – большинство не ...

ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТСЯ МАГАЗИНЫ? Все о пожарной безопасности, прокурорских проверках и халатности.

После трагических событий в Кемерово проверки коснулись торговых центров и магазинов по всей территории РФ, и как выяснилось не зря – большинство не соответствует элементарным требованиям в области пожарной безопасности, то есть фактически не выполнены минимальные стандарты безопасности лиц, пребывающих в помещении магазина. Нормы, содержащие правила пожарной безопасности, хоть и не многочисленны, при этом гласят о весьма жестких критериях соответствия, исходя из площади помещения и максимального числа лиц, пребывающих в нем. Например, несоответствие пожарного выхода или коридора требованиям о размерности хотя бы на 10 см считается серьезным нарушением, и по сути обязывает собственников помещения привести все в соответствие, например, путем проведения строительных работ по расширению проходов, что безусловно, является затратным мероприятием. Любое соответствие должно проверяться не только внешними средствами контроля: ответственные лица на объектах должны осуществлять надзор за работоспособностью оборудования, огнетушителей и сигнализации, вовремя осуществлять замену планов эвакуации и дозаправку средств пожаротушения. Все это только образное описание конструкции пожарной безопасности, но оно позволяет понимать, насколько важно соблюдение каждого критерия для сохранения и спасения каждой жизни, а также ответственное исполнение обязательств лицами, отвечающими за внешний и внутренний контроль. По итогам проведенных проверок торговых центров учреждений, расположенных на территории РФ, около 4000 оказались непригодными к эксплуатации по причине несоответствия пожарной безопасности, то есть 4000 помещений являлись все это время источником опасности для посетителей и работников. И говорить здесь стоит не только о коррупционной составляющей, но и о халатности рядовых ответственных лиц на объектах, которые готовы были формировать документы о проверках, об обучениях, о всем том, что должно осуществляться по факту, а не только на бумаге.

Жизнь в сети или как Ваши данные используются коллекторами.

Развитие технологий в сфере коммуникаций конечно прекрасно, однако стоит напомнить пользователям, что излишняя осведомленность третьих лиц о месте Вашего жительства, работы и Ваших связях, благодаря социальным сетям, принесет вред только Вам. Суд по интеллектуальным правам города Москвы (СИП) все чаще сталкивается с вопросами интеллектуальной собственности, которые косвенно или напрямую связаны с защитой персональных данных. Так, одна из организаций использовала данные о пользователях сети «Вконтакте» для дальнейшей их продажи неким коллекторским агентствам, которые, в свою очередь, использовали информацию для поиска должников. Перед судом встал вопрос, кто является собственником таких данных, и возможно ли их использование, если фактически вся информация находится в открытом доступе. Доводы ответчиков – организации, которая занималась продажей таких данных, можно считать весомыми, ведь при публиковании сведений о себе лицо соглашается с потенциальной возможностью использования такой информации третьими лицами. С другой стороны, лицо дает согласие на размещение своих персональных данных в сети, однако, при этом не соглашается с их обработкой и использованием в коммерческих целях. Острой проблемой остается публикация информации, пускай и на закрытых страницах, которая может оскорблять чувства верующих или призывать к экстремистским действиям: так одного из пользователей сети привлекли к реальному наказанию в виде лишения свободы за размещение картинок сомнительного содержания в закрытом альбоме. Спор еще предстоит рассмотреть и скорее всего не в одной инстанции, а Вам мы можем только порекомендовать не стремиться рассказывать всем о том, чем и кем Вы живете, увлекаетесь и зарабатываете на жизнь.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect