8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Юридическая консультация Парк культуры


Юридическая консультация 	Парк культуры
Сталкиваясь с сомнениями и незнанием, человек прибегает к помощи юристов, и начинается все, как правило, именно с юридической консультации. Именно на консультации юриста или адвоката Вы понимаете, нравится ли он Вам, как человек, отвечает ли он признакам профессионализма, вызывает ли доверие, как лицо, оказывающее юридические услуги. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Юридическая консультация Парк культуры


В жизни каждого из нас частенько возникают ситуации, когда нам необходим совет близкого человека или профессионала. Большинство осознанных и значимых действий в жизни человека связано с правом, законом и юридической сферой, пусть и порой косвенно.

Сталкиваясь с сомнениями и незнанием, человек прибегает к помощи юристов, и начинается все, как правило, именно с юридической консультации. Именно на консультации юриста или адвоката Вы понимаете, нравится ли он Вам, как человек, отвечает ли он признакам профессионализма, вызывает ли доверие, как лицо, оказывающее юридические услуги.

Начнем с того, что получить юридическую консультацию, как правило, не сложно. Большинство юристов на современном рынке юридических услуг предоставляют бесплатные юридические консультации, что является неким шагом навстречу будущему клиенту. Однако, наличие огромного числа предложений по предоставлению юридических услуг, в том числе, в Москве, не является показателем того, что все предлагаемые юридические услуги отвечают элементарным требованиям к качеству и профессиональному уровню юридической консультации.

Для того, чтобы получить полномерную и соответствующую Вашему запросу консультацию юриста или адвоката, Вам нужно правильно сформулировать запрос (вопрос), обрисовать суть судебного или иного спора, предоставить точную и правдивую информацию. Именно соблюдение таких условий повлечет получение Вами консультации юриста, в которой Вы не разочаруетесь.

Некоторые юридические фирмы и правовые центры занимаются оказанием консультативных юридических услуг, отказываясь от непосредственного участия в судебных спорах. Такие юридические услуги можно назвать сомнительными по той причине, что юрист, не практикующий в судах, едва ли может на юридической консультации предоставить полную и соответствующую действительности информацию. И даже, если такая юридическая консультация будет Вам оказана бесплатно, никоем образом не сможет оправдать возможные негативные последствия, вызванные некачественной консультацией адвоката или юриста.

На большинстве юридических форумов и сайтов правовых и юридических центров предлагается услуга бесплатной юридической консультации онлайн, что является доступной и удобной функцией, однако изложить суть ситуации в полной мере, путем направления сообщений, иногда не представляется возможным, в связи с чем консультация юриста опять выходит несколько однобокой и искаженной. Юридические консультации онлайн хороши для уточнения процессуальных и не глобальных вопросов.

Получить консультацию юриста или адвоката в Москве, в том числе, по жилищному вопросу, или по иному другому, Вы можете, обратившись в нашу юридическую компанию, которая профессионально и своевременно оказывает консультативные юридические услуги с последующим представлением Ваших интересов в суде и иных инстанциях.

Бесплатные юридические консультации юристов и адвокатов, предоставляемые нашей юридической компанией, отвечают всем требованиям законодательства и нормам этики, поэтому Вы не останетесь разочарованы в качестве предоставленной юристом консультации.

При обращении за юридической консультацией обращайте внимание на рейтинг юридической компании на рынке юридических услуг и отзывах клиентов, которые уже получили аналогичную консультацию юриста или адвоката по аналогичному вопросу.

Выбирайте лучших адвокатов и юристов, получайте лучшие юридические консультации и не рискуйте своим имуществом и жизнью!

Новости

СРОК ЗА ХИЩЕНИЕ С БАНКОВСКИХ КАРТ

Внесены предложения по ужесточению ответственности за хищение денежных средств с банковских карт, в том числе с использованием технических средств, устройств, а также путем мошеннических действий в сфере компьютерных технологий. С каждым годом число пострадавших от хищения денежных средств с банковских карт возрастает и на сегодняшний день статистика говорит нам о миллионах рублей, похищенных мошенниками. Причем схемы используются различные: от злоупотребления должностными обязанностями сотрудниками кредитных организаций до использования специальных устройств для безакцептного списания денежных средств. Если в первом случае сотрудники банка фактически пользуются доверчивостью клиента и списывают денежные средства небольшими суммами, то во втором случае мошенники используют терминалы, которые позволяют осуществлять «платеж» при наличии сервиса pay pass без ввода пароля и одобрения платежа (как правило, этот метод используется в местах массового скопления людей). Остаются в ходу и классические схемы кибер-преступлений, когда банковская система взламывается злоумышленниками и денежные средства кочуют между счетами, задаваемыми мошенниками. Хотя банковские карты и обладают системами защиты, к сожалению, на сегодняшний день нет ни одного сверхбезопасного варианта. Изменения предлагают к внесению в ст. 159.6 УК. Если мошенничество в сфере компьютерной информации приведет к хищению денег с банковского счета, злоумышленнику будет грозить лишение свободы на срок до шести лет. Ответственность за хищение денежных средств с банковской карты будет прямо предусмотрена статьей 159.3 УК РФ.

Когда застройщик обязан передать квартиру

При покупке квартиры, в том числе и на основании ДДУ, мы не редко, пребывая в приятной эйфории, не обращаем внимания на некоторые условия или верим устным пояснениям представителей продавца. Так, во многих Договорах долевого участия застройщик прописывает 2 срока передачи квартиры, а вот проблемы с этими сроками возникают тогда, когда приходит желание покупателя взыскать неустойку. Например, в одном из споров о взыскании неустойки по ДДУ, точку в таком споре удалось поставить лишь Верховному Суду: в договоре долевого участия в одном из пунктов указывалось, что застройщик «планирует завершить строительство объекта в 4 квартале 2016 года». В другом пункте речь шла о передаче квартиры не позднее шести месяцев с момента получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Вот только ввели в эксплуатацию дом ранее 4 квартала 2016 года, а вот квартиру передали с нарушением второго срока. Первые 2 инстанции рассмотрели вопрос по-разному: по мнению судов, в договоре не содержится конкретное указание на дату, а значит вопрос может быть рассмотрен, исходя из внутреннего убеждения. Однако, Верховный суд указал, что в части 3 статьи 8 Закона «Об участии в долевом строительстве», застройщик передает объект не позднее срока, который указан в договоре, после того, как он получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Таким образом отталкиваться стоит именно от разрешения, а соответственно этот срок застройщиком был пропущен. Некоторые правоведы не согласились с мотивировкой такой позиции, указывая при этом на ее (позиции) правильность. По их мнению, при наличии двух условий суд должен избирать то, которое в большей степени отвечает интересам лица, выступающего контрагентом составителя договора, ведь при подготовке проекта соглашения сторона, как правило, включает условия для страхования себя от ответственности. Таким образом, выступая покупателем или инвестором по ДДУ, Вы вправе требовать исполнения тех условий и положений, которые при противоречии с другими, направлены все же на защиту Ваших прав и интересов.

ПЕРЕХОТЕЛ или что думает Верховный суд о возможностях отзыва согласия на субаренду.

Недавно Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного Суда РФ приняла крайне важное Определение от 22.01.2018 N 303-ЭС17-13540, согласно которому арендодатель не вправе отозвать свое согласие на передачу арендатором помещения в субаренду, если такое условие было предусмотрено договором аренды. Многие практикующие юристы и правоведы назвали такое решение знаковым по той причине, что само согласие в зависимости от формы и типа может быть отозвано в определенных условиях. Суд указал, что согласие могло быть отозвано только до фактического совершения сделки. На наш взгляд Определение ВС РФ выглядит вполне логичным, ведь по факту договор – это и есть совокупность согласий сторон на определенные условия. Гражданский Кодекс РФ, в свою очередь, не предусматривает возможность одностороннего изменения условий многосторонней сделки. Таким образом, отзыв согласия, утвержденный решением суда, исходя из логики, мог предполагать, что любая сторона сделки в любой момент вправе отозвать свое согласие на совершение определенных действий, в том числе другой стороной. Тем не менее, мы поддержим наших коллег в том, что разрешение яркого и конкретного вопроса ВС РФ всегда значимо для всех тех, кто вполне возможно, столкнется с аналогичной проблемой.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect