8 (910) 477-50-87 Заказать звонок

Наши услуги

Семейные споры ВДНХ


Семейные споры 	ВДНХ
Семейные споры не обязательно предполагают конфликт, семейные спор вполне может включать в себя отношения по подготовке и согласованию брачного договора, подготовке соглашений между будущими или настоящими супругами, включать в себя иные составляющие семейных правоотношений. ...читать далее

Проект "НАРОДНЫЙ ЮРИСТ" предлагает:

  • ☑  Первичная консультация в офисе или по телефону (Бесплатно!)

  • ☑  Составление документов для суда или другой инстанции

  • ☑  Подробное описание дальнейших дейтсвий по Вашему делу

Стоимость услуги: 5 000 рублей

В наши услуги входит:




БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Предоставим полную и актуальную информацию о перспективности спора, разъясним порядок действий, изучим документы, имеющие отношение к предмету спора / проблемы.

ПОДГОТОВКА ДОГОВОРА
Наш правовой центр работает официально и в соответствии с законодательством, поэтому договор на оказание услуг является обязательным этапом нашего с Вами взаимодействия.

ДОСУДЕБНАЯ РАБОТА
Данный этап включает претензионный порядок урегулирования спора, а также ведение переговоров и переписки с оппонентом. Данный этап является обязательным и предусмотрен законом.

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ
Юристы нашего правового центра готовят документы, в том числе исковое заявление, ходатайства, а также общую позицию по делу для успешного обращения в суд.

УЧАСТИЕ В СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЯХ
Юрист, который ведет Ваше дело, представляет Ваши интересы в суде до вынесения положительного решения.

ПЕРЕДАЧА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ
После получения решения суда и исполнительного листа, юрист передает Вам документы.

ЗАВЕРШЕНИЕ УСЛУГ ПО ДОГОВОРУ
Договор закрывается оплатой оказанных услуг.


Семейные споры ВДНХ


Семейные споры не обязательно предполагают конфликт, семейные спор вполне может включать в себя отношения по подготовке и согласованию брачного договора, подготовке соглашений между будущими или настоящими супругами, включать в себя иные составляющие семейных правоотношений.

Так как семейные правоотношения предполагают не только межличностное взаимодействие, но и ряд имущественных вопросов, то такая семья вынуждена для разрешения семейных вопросов привлекать семейного юриста или семейного адвоката.

Юрист по семейным делам, а также адвокат по семейным спорам окажет помощь на любом этапе зарождения, формирования и расторжения семейных правоотношений, что резко уменьшает риски сторон потерпеть существенные потери.

В том случае, если семейный спор рассматривается в суде, то без профессионального юриста по семейным спорам или адвоката по семейным делам не обойтись, а причина тому и определенный эмоциональный накал при рассмотрении семейного спора в суде, и отсутствие опыта и знаний у сторон семейно-правового спора. Таким образом, в любой конфликтной ситуации, возникающей в сфере семейно-правовых отношений, требуется правовая помощь по семейным делам. Причем, такая помощь по семейным спорам может включать полный спектр юридических услуг по семейному спору и рассмотрению семейного спора в суде, но ограничиваться консультацией в рамках семейно-правовых отношений, подготовкой документов по семейному спору, ведение переговоров со стороной семейно-правового спора.

Адвокат по семейным делам в некоторой степени может стать некой психологической поддержкой стороны семейного спора, а разрешение семейного спора и вовсе зачастую ограничивается соглашением сторон семейно-правового спора.

Семейный юрист или адвокат по семейным спорам просто необходим в том случае, если на кону стоит раздел имущества или определение порядка общения с ребенком, размер алиментов и прочее, так как указанные предметы семейного спора представляют ценность для двух сторон семейно-правового спора, что может повлечь некоторые сложности в рассмотрении семейного дела в суде.

Семейное право содержит в себе ряд тонкостей и особенностей регулирования отдельных семейных правоотношений, что также требует от сторон наличия знаний и опыта, либо привлечения к семейному спору профессионального семейного юриста или адвоката.

Как иронично бы это ни звучало, но такие юристы и адвокаты по семейным делам не редко действительно становятся семейными адвокатами и юристами, просто потому, что они высококлассно разрешили семейный спор в суде.

Правовая помощь по семейным делам может потребоваться любому лицу, вне зависимости от его нынешнего статуса и степени благополучия.

Семейные споры – это огромный пласт дел, рассматриваемых в суде, а потому юристы и адвокаты по семейным делам весьма востребованы на рынке юридических услуг.

Наш правовой центр предлагает Вам правовую помощь в области семейно-правовых отношений, в том числе участие в разрешении семейного спора в суде лучших юристов и адвокатов по семейным делам, которые накопили огромный опыт в сфере семейных споров и семейных правоотношений.

Выбирайте проверенных семейных юристов и адвокатов, так как предметом любого семейного спора является то, что дорого и важно всем участникам семейных правоотношений и возникшего семейного спора.

Новости

Жалобная книга или как избавиться от нежелательной смс-рассылки.

Практически каждый день мы сталкиваемся с нежелательными смс-сообщениями рекламного характера: рекламируют покупку квартир, скидки на апельсины и открытие новых фитнес-центров. Вполне закономерно возникает вопрос: как Ваш номер оказался в их базе, и как заблокировать подобные сообщения, ведь настройки телефона в данном случае окажутся бессильны? О том, как перекупаются и передаются базы потенциальных клиентов, рассказывать не приходится: номера телефонов – это такой же объект гражданского оборота, как и другие, представляющие материальную ценность и потенциальную выгоду для пользователя или собственника такого объекта. Однако, остается открытым вопрос о том, имеют ли право использовать Ваш номер телефона для подобных рассылок, а также, куда жаловаться, чтобы остановить поток лишней информации. Для того, чтобы осуществлять рассылку, рекламораспространитель обязан получить Ваше письменное согласие, в ином случае нарушение такой нормы способно повлечь для юридического лица штраф до 500 тысяч рублей (статья 14.3 КоАП). Естественным становится вывод о том, что и присылать Вам сообщения рекламного характера вправе только лицо, которому Вы дали согласие, но никак не те, кто перекупил базу. Законодательство в сфере защиты персональных данных развивается особенно широко и глубоко в последние годы и предусматривает для тех, кто получает, хранит и обрабатывает персональные данные, все более жесткие регуляторы такого процесса. Помимо Вашего согласия, рекламораспространитель должен удостовериться, что номер телефона, на который будет осуществлена рассылка принадлежит именно Вам – лицу, которое и дает согласие на получение информации в смс, ведь в ином случае ФАС (Федеральная Антимонопольная Служба) сочтет, что согласие от абонента получено не было. Закон предусматривает возможность обращения с индивидуальной или коллективной жалобой в ФАС для привлечения к ответственности лиц, которые осуществляют неправомерную смс-рассылку рекламного характера, а уже ФАС вправе заблокировать рассылки и потребовать от рекламораспространителя уплаты административного штрафа.

НЕ ВИНОВАТАЯ Я или кто заплатит за падение на территории магазина.

Упасть, поскользнувшись на мокром полу магазина или вылить на себя горячий кофе, обжечься слишком горячим напитком – все это последствия недобросовестного выполнения продавцом или исполнителем услуг, предусмотренных договором. Если Вы возьмете стакан с кофе в сети Макдональдс, то увидите на нем предупреждение, что кофе горячий – Вы можете обжечься. Такое беспокойство о клиенте – последствие многомиллионного иска американки к сети, которой некогда были доставлены страдания ожогом. При влажной уборке помещения магазин или ресторан обязаны ставить указатель с предупреждением о том, что пол мокрый и может повлечь падение. Таким образом, любые травмы, в том числе, причиненные некачественной уборкой территории и отсутствием предупреждений, могут стать причиной для требований компенсаций со стороны клиента. Так, жительница г.Орел выиграла иск у сети магазинов «Пятерочка», в связи с падением на крыльце магазина и временной потерей трудоспособности. «Пятерочка» ссылалась на договор с уборщиками, однако суд решил, что наличие договора не является свидетельством добросовестного исполнения обязательств продавцом, а значит и ответственность за причиненный вред закономерна. Удовлетворенные требования истицы могут быть взысканы «Пятерочкой» с организации-уборщика в порядке регресса.

ТОВАР, ИЗЪЯТЫЙ ИЗ ОБОРОТА или запрет на продажу курсовых и дипломных работ.

На рассмотрение внесен законопроект о запрете свободного распространения рекламной информации об изготовлении курсовых и дипломных работ. По мнению инициативных законодателей, такой формат «покупки» отчетных работ негативно сказывается на уровне обучения и, как следствие, на профессиональном качестве специалистов – выпускников. На сегодняшний день, повсеместно присутствуют объявления об изготовлении на заказ дипломных и курсовых работ практически любых тематик и специализаций. В зависимости от категории, уровня ВУЗа и темы работы, цены отличаются, но варьируются в пределах доступности. Как правило, такие работы изготавливаются такими же студентами или молодыми выпускниками в целях получения дополнительного дохода. Сами же заказчики таких услуг по статистике пользуются услугами «второй головы» не только для написания работ, но и при сдаче экзаменов и зачетов, что безусловно не может не сказаться на том уровне знаний, с которым студенты впоследствии выпускаются. Таким образом, инициатива запрета хотя и не искоренит оказание такого рода услуг, но по крайней мере снизит спрос и предложение, в то время как легализация рынка студенческих услуг позволяет ощущать полное отсутствие вреда для сферы образования.

 

Популярные услуги

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости
Сопровождение сделок с загородной недвижимостью
Услуги по сопровождению сделок с недвижимостью
Юрист для сопровождения сделок с недвижимостью
Расторжение договора долевого участия
Взыскание неустойки по ДДУ
Сервис звонка с сайта RedConnect